Top.Mail.Ru

Огонь сосны с огнем души в печи перемешайте!

Зима как всегда пришла неожиданно. Долго было тепло, и даже показалось, что холодов уже не будет, но всё-таки приморозило. И потянулся народ в магазины за обогревателями, ведь на Кубани всё непредсказуемо - может, плюс 15, а может, и минус 20 зимой будет!
Как и чем согреться в лютую стужу? Исчерпывающий ответ на этот вопрос готова дать компания "Промышленник". Здесь есть такие нагреватели воздуха MASTER, с которыми ни мороз, ни холод не страшен.
Выбор широк: мобильные и стационарные нагреватели, электрические и дизельные, газовые, а так же работающие на отработанном масле.

Нагреватели воздуха с прямым нагревом имеют камеру сгорания из нержавеющей стали, стандартный топливный бак, электронную систему стабилизации пламени, возможность подключения комнатного термостата. Работают на дизельном топливе и керосине. Модели поставляются с тележкой для транспортировки. Имеют прочную конструкцию с большим сроком службы, а так же - хорошую теплоизоляцию внешнего корпуса. Нагреватели воздуха с непрямым нагревом мобильные работают на дизельном топливе, керосине, природном газе. Они очень удобны в эксплуатации и просты в техническом обслуживании. Ими можно обогревать большие ангары и склады при помощи гибких шлангов со специальным покрытием, присоединяющихся к нагревателю при помощи фиксирующей ленты. Такие нагреватели имеют термостат для защиты от перегрева и термостат охлаждения и увеличенную мощность вентилятора.

Газовые нагреватели воздуха мобильные удобны для использования в больших теплицах. У них регулируемая тепловая мощность, теплозащищённый электродвигатель, термореле для защиты от перегрева, хорошая теплоизоляция внешнего корпуса. В стандартную комплектацию моделей входит тележка, в дополнительную - комнатный термостат с кабелем длиной 3м и диапазоном регулирования температур: от 0 до минус 36 градусов Цельсия, соединительный элемент и газовый шланг.
Электрические нагреватели с вентиляторами мобильные обеспечивают мгновенный нагрев больших помещений, не потребляют кислород. Это - прочная конструкция с большим сроком службы, оснащённая комнатным термостатом и термореле для защиты от перегрева. Такие нагреватели работают без запаха, дыма и конденсата. Их удобно использовать в закрытых помещениях: магазинах, офисах, складах и даже детских садах и больницах.
Нагреватели на отработанном масле стационарные могут работать как на дизельном топливе и керосине, так и на отработанном автомобильном масле. Они снабжены ручной системой поджига, встроенной горелкой и топливным баком. Удобны для обогрева технических помещений, автосервисов, гаражей. Использование отработанного масла в качестве топлива позволяет автосервисам обогревать помещения без затрат!